пятница, 5 февраля 2016 г.

 В библиотеку ежемесячно поступают  новые журналы на эстонском и русском языках : Неа

Laps,  GEO,  Imeline Ajalugu,  National Geographic Eesti, Tervis Pluss, Sport, Imeline Teadus, Яна.

Журнал «Hea laps» занимается разносторонним развитием подростков. В журнале
обсуждаются разные темы и вопросы о музыке, литературе, искусстве, природе, новые фильмы и многое другое. Особое внимание в журнале уделяется развитию детского творчества и поощрению в виде, публикации их творений. Для развлечения в  журнале есть  анекдоты, загадки, шутки и многое другое.
Каждый номер журнала «Imeline Ajalugu» увлекает читателя в путешествие во времени по четырём областям: история великих войн и драм, история известные и специальные здания, история Великих географических открытий и исследований прошлых эпох .
 Журнал «National Geographic»  содержит интересные статьи и красивые фотографии природы, разных культур и окружающей среды. Основными темами являются история, археология, наука, экологические проблемы, путешествия, древние цивилизации и многое другое.
 Журнал «Tervis Pluss» каждый месяц даёт советы и учит хитростям от лучших эстонских специалистов: как оставаться красивым и здоровым, правильно  тренироваться, правильно питаться. В каждом выпуске можно найти историю о том, как быть счастливым, несмотря на сложную судьбу, истории из жизни известных и интересных людей.
 Журнал «Sport»  представляет широкий спектр спортивных и тренажерных залов, советы от известных людей, как интересно и полезно для здоровья провести время с семьёй, специалисты обсуждают темы здорового питания и физических упражнений. В журнале вспоминают былые времена,  конкретных личностей и захватывающие события в истории спорта.

Журнал «Imeline Teadus» приносит вам самые последние открытия из глубин космического пространства. Каждый выпуск посвящён науке, можно прочитать самые интересные научные достижения в области природы, культуры, медицины и техники.
 Русскоязычный женский журнал «Яна» предлагает разнообразные темы, охватывающие интересы современной женщины. Журнал знакомит с интересными людьми, знакомит с модой и новостями красоты, вкусными рецептами; предлагает профессиональные советы касательно макияжа, здоровья, отношений в семье и на работе, проводит множество викторин и конкурсов.
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий